Respect: стильная обувь со скидкой 20%!
завершена
Акция на распродажу обуви весеннего ассортимента продлится до 5 мая 2013г.
Не медлите с покупкой, ведь обувь является самой важной частью нашего гардероба! Она дополняет образ и подчеркивает безупречный вкус.
В Торговом доме «Респект» г. Днепропетровска коллекция очень разнообразна.Самые яркие цвета, всевозможные их сочетания, пестрые расцветки.Шпильки и утолщенные каблуки, платформы и танкетки-все это порадует самых привередливых модниц.Мужская обувь, отличного качества ,от производителей известных во всем мире. Классические модели, креатив, а так же обувь на каждый день. Выполнены из кожи, нубука, замша, на толстой и тонкой подошве, все они очень актуальны в этом сезоне.
В большом ассортименте предоставлены товары по уходу за обувью, а аксессуары просто восхищают! В рамках акции Вы можете приобрести две пары обуви со скидкой 20%, что особенно приятно весной, ведь так хочется быть на высоте!
- Комментарии
- Комментарии