ОмШанти: больше занятий – меньше оплата!
завершена
Школа йоги OmShanti с удовольствием встречает всех, кто только решил попробовать это учение, а также тех, кто уже успел познать его. Всем известна польза от занятий йоги – вы буквально через пару занятий ощутите прилив здоровья и жизненных сил. Это учение помогает по новому взглянуть на окружающую среду, научить более спокойному отношению к любой проблеме и понять себя. Чем больше времени вы уделяете занятиям, тем быстрее эффект вы сможете ощутить.
В школе «ОмШанти» вам готовы предложить специальные условия оплаты: чем больше занятий вы оплатите, тем дешевле они вам обойдутся!
На групповые занятия действует следующий прейскурант:
- 4 занятия - 180 грн (одно занятие 45 грн);
- 8 занятий - 300 грн (одно занятие 37 грн);
- 12 занятий - 400 грн (одно занятие 33 грн).
Для будущих мам открыта группа «Йога для беременных». Если вас интересуют индивидуальные занятия, то вам с радостью предоставят эту услугу.
По субботам проходят бесплатные пробные занятия.
- Комментарии
- Комментарии